среда, 28 декабря 2016 г.

Празднуем Новый Год...

Вот и пролетел 2016 год в котором было много радостных и интересных событий. Да, да, пролетел... Казалось бы только недавно мы предвосхищали приход 2016 года и вот, уже на носу 2017. Иногда задумываюсь о том, что ход времени убыстряется. Раньше люди писали друг-другу поздравительные открытки, пересылали по почте и с радостью получали в ответ такие же яркие и красочные открытки. Каждое такое поздравление было ценно уже тем, что было написано от руки и от души... Теперь мы получаем несметное количество поздравлений не только от друзей, коллег и знакомых, но и весь интернет через социальные сети и электронную почту посылает нам поздравления... Да, новогодний праздник во всей своей красе подступает к нам через средства массовой информации, мобильных операторов и социальные сети... Это здорово!

Сегодня хочу написать о том, как с коллегами по работе мы отметили наступление Нового 2017 года. Наша корпоративная вечеринка проходила в одном из ресторанов Ташкента. Все сотрудники были в празднично приподнятом настроении. Дед Мороз и Снегурочка появились на нашей вечеринке после того, как все мы дружно хором звали "Дед Мороз, Дед Мороз, Снегурочка, Снегурочка" прямо как в детстве в детском садике 😊.




Дед Мороз и Снегурочка поздравляли наш коллектив. Каждый раз видя их под Новый Год я вспоминаю и возвращаюсь в свое детство, ощущая сказочную атмосферу когда я искренне верила, что Дед Мороз и Снегурочка действительно существуют... 


Застолье тоже было на славу. Было чем перекусить и общаться вне рабочей обстановке.


Были разные конкурсы  в которых все мы радостно участвовали. Потом на огромном экране стали показывать видеоролики, приготовленные отделом мультимедии и для каждого департамента объявлялась специальная номинация. Можете посмотреть такое видео для нашего отдела


После каждого такого ролика на сцену приглашали руководителя или представителя департамента для награждения памятным подарком.


На гранитном камне нанесено изображение нашего университета и надпись с поздравлением. Отличный подарок на память, который является знаком внимания от нашего руководства. Спасибо большое!

Дед Мороз подходил к каждому столу и давал свой микрофон для того, чтобы сотрудники могли поздравить коллектив.


Со стороны сотрудников было много поздравлений, когда высказывались пожелания в Новом Году трудиться во благо нашего университета и нашей страны.

После всех официальный церемоний начались танцы. Было много зажигательной современной зарубежной и национальной музыки. Праздник в разгаре...



Возможно, не у всех было праздничное предновогоднее настроение... кто-то может простыл, у кого то может быть какие-то проблемы на работе или в семье. Но, такие корпоративные вечеринки объединяют коллектив и создают возможности осознать ценность каждого мгновения жизни, отодвигая проблемы на задний план, чтобы взглянув на них со стороны можно было поблагодарить жизнь и за эти проблемы. Ведь каждая ситуация, каждая жизненная задача и проблема чему-то учит нас, давая новые возможности для поиска и применения новых решений. Ну, а в целом, способствуют нашему развитию, совершенствованию и движению вперед на пути перехода на следующий уровень бытия.

Желаю Всем Счастливого и Удачного Нового Года!
Пусть 2017 год будет Мирным, Благополучным и Созидающим 
для каждого жителя нашей планеты!
Пусть Любовь всегда царит в нашей душе и во всем мире!

20 комментариев:

  1. С самым сказочным, чудесным
    Добрым праздником в году!
    Пусть он будет интересным!
    Пусть во всём удачи ждут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Людмила! Пусть Новый Год будет для Вас успешным и удачным во всем)))

      Удалить
  2. о, круто посидели))наслышанна о том как вело было ,и это здорово , вот так один раз в год отрываться с теми с кем трудились рядышком весь год... и подарок очень интересный...Нодира, поздравляю Вас с наступающим годом, пусть он будет плодотворным, богатым на счастливые моменты и конечно здоровья Вам и всем Вашим любимым))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камила,скоро у нас планируется Sport Day и там мы тоже отрываемся по полной всем коллективом)))

      Спасибо за пожелания, дорогая. Желаю Вам и Вашей семье исполнения всех творческих замыслов, успехов в учебе детей и удачи!

      Удалить
  3. Нодира, замечательный праздник , атмосферный! С Новым годом Вас! Творческих успехов, признания коллег, здоровья и всего самого доброго!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Вы не поверите, но одним из ярких впечатлений уходящего года для меня стало знакомство с Вами, хотя нас разделяют города и страны))) Читая Ваши посты я опять вернулась к своей мечте посетить Италию и запланировала эту поездку на следующий год. Меня также вдохновляет Ваш вкус, Ваш стиль и Ваша элегантность... Желаю в Новом Году Вам и Вашим любимым всех благ!

      Удалить
  4. Нодира, с наступающим Новым годом Вас! Открытки, подписанные от я получила уже много! Столько же отправила...всё зависит от нас самих. Конечно, проще отстучать по клавишам и отправить...Нодира, время ещё есть, пишите открытки, получать их так приятно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Желаю Вам в Новом Году здоровья, счастья и много радости)))

      На счет открыток Вы правы. Я не отправила ни одной открытки... Все получается через интернет... Но, еще есть время и можно купить красочные открытки, написать свои пожелания и отправить любимым. Спасибо за подсказку)))

      Удалить
  5. Нодира,с наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья,здоровья,удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда за поздравление! Желаю Вам в Новом Году исполнения всех ваших творческих идей, успехов и крепкого здоровья)))

      Удалить
  6. Пусть и в Новом году будет всегда так весело и дружно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила! Желаю Вам то же веселого, дружного и удачного Нового Года)))

      Удалить
  7. Ответы
    1. Спасибо Надежда ! Поздравляю Вас с Новым Годом и желаю всех благ !!!

      Удалить
  8. С Новым годом, Нодира! Пусть все задуманное непременно осуществится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Анатольевна! Желаю Вам в Новом Году здоровья, успехов и любви!

      Удалить
  9. Замечательно и легко написано! Аж чувствуется заново дух праздника! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятный комментарий) Да, праздник удался на славу.

      Удалить